Тендер: Оказание услуг по организации питания учащихся
Начальная цена
40 346 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236777
- 223-ФЗ ЕИС 32414101790
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 11:00 - 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414101790-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101790-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101790-01 118 КБ
- 06.11.2024
- Протокол итог.pdf 955 КБ
- Протокол.pdf 862 КБ
- Протокол 2ч.pdf 904 КБ
- ППИ АМСП 3236777 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3236777 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3236777 (лот 1) от 06.11.2024.html 4 КБ
- 24.10.2024
- Раздел 1 Информационная карта ред.2.docx 84 КБ
- Раздел 3. Формы документов ред.2.docx 53 КБ
- Раздел 4 Проект договора ред.2 .docx 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414101790 (Версия №2) 413 КБ
- 18.10.2024
- Раздел 3. Формы документов ред.2.docx 53 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 104 КБ
- Раздел 2 Техническое задание, обоснование начальной (максимальной) цены договора ред.2.docx 42 КБ
- Раздел 5 Определения используемые в электронном аукционе ред.2.docx 23 КБ
- Положение о закупке ТРУ МАОУ СОШ Зеленоградск.docx 835 КБ
- Раздел 1 Информационная карта.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414101790 (Версия №1) 413 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса