Тендер: Оказание услуг по организации спортивных и культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
62 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3236677
- 223-ФЗ ЕИС 32414101705
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 10:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов Организация мероприятий КСМП.pdf 483 КБ
- Итоговый протокол №32414101705-04 135 КБ
- ППИ КМСП 3236677 (лот 1) от 14.11.2024.html 14 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3236677 (лот 1) от 13.11.2024.html 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414101705-03 134 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101705-02 131 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок Организация мероприятий КСМП.pdf 431 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3236677 (лот 1) от 12.11.2024.html 7 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101705-01 123 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок Организация мероприятий КСМП.pdf 205 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3236677 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Организация мероприятий КСМП.zip 958 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414101705 (Версия №1) 157 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса