Тендер: Выполнение работ по проведению проверки защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
188 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101351
- РТС-Тендер 3236702
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 28.11.2024
- Изменения от 28.11.2024 23:58. РТС-Тендер 93 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 23:46. РТС-Тендер 79 КБ
- Извещение о проведении сбора КП наушники.docx 25 КБ
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3236702 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 26.10.2024
- протокол 32414101351.pdf 426 КБ
- Итоговый протокол №32414101351-01 129 КБ
- 18.10.2024
- Извещение, описание предмета закупки, форма заявки.docx 64 КБ
- Проект договора.doc 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414101351 (Версия №1) 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса