Тендер: Поставка Шины Viatti Strada Asimmetrico V-130 R14 (или эквивалент)
Начальная цена
2 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101412
- ZakazRF (АГЗРТ) 358609
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414101412-01 159 КБ
- 25.10.2024
- ПРОТОКОЛ №32414101412-01 ШИНА R14 25.10.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 18.10.2024
- 3. РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ШИНА R14 25.10..xlsx 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК ШИНА R14 25.10..doc 383 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- zakupki223-notification-32414101412-0.html 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса