Тендер: Поставка легкового автомобиля марки Москвич 3 (или эквивалент)
Начальная цена
1 933 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101262
- РТС-Тендер 3236681
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 348 КБ
- Иной протокол №32414101262-02 128 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414101262-01 130 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 340 КБ
- 23.10.2024
- Ответ Запрос 1.docx 14 КБ
- 22.10.2024
- Пояснение к изменению Документации от 22.10.2024.docx 14 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Москвич 3 изм 1.doc 593 КБ
- Ответ Запрос 1.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414101262 (Версия №2) 180 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414101262 116 КБ
- 18.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Москвич 3 ИПЛ.doc 592 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414101262 (Версия №1) 132 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса