Тендер: Поставка шин для автомобиля КАМАЗ 6520
Начальная цена
848 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
29.10.2024 17:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101145
- РТС-Тендер 3236598
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 29.10.2024 17:30
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414101145-03 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414101145-02 135 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101145-01 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол 2х частей заявок шины для Камаза.pdf 1.58 МБ
- Протокол итогов поставка шин Камаз.pdf 868 КБ
- Протокол 1х частей заявок.pdf 1.07 МБ
- ППИ КМСП 3236598 (лот 1) от 31.10.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3236598 (лот 1) от 31.10.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3236598 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101145 (Версия №1) 153 КБ
- 18.10.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса