Тендер: услуги по организации и проведению Республиканского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики Республики Коми
Начальная цена
455 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101148
- РТС-Тендер 3234368
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414101148-01 118 КБ
- 28.10.2024
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3234368 (лот 1) от 28.10.2024.html 3 КБ
- протокол от 28.10.24.pdf 382 КБ
- 21.10.2024
- Документация запрос предложений Конкурс ГМП.docx 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414101148 (Версия №2) 155 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101148 (Версия №1) 203 КБ
- 18.10.2024
- НМЦК на конкурс ГМП РК.docx 16 КБ
- Документация запрос предложений Конкурс ГМП.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса