Тендер: Капитальный ремонт буровых скважин №№ 31-ПМ, В095, В094, Р-145БК
Начальная цена
6 484 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
25.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414101546
- РТС-Тендер 3229887
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 00:23. РТС-Тендер 97 КБ
- ППИ ЗКМСП 3229887 (лот 1) от 26.10.2024.html 5 КБ
- 27.10.2024
- Протокол (Автосохраненный).pdf 117 КБ
- Итоговый протокол №32414101546-01 123 КБ
- 25.10.2024
- Приложение №2 Скв.7z
- Извещение о закупке № 32414101546 (Версия №3) 437 КБ
- Извещение о закупке № 32414101546 (Версия №2) 389 КБ
- 19.10.2024
- Приложение №2 Скв.7z 1.16 МБ
- Извещение о закупке № 32414101546 (Версия №1) 341 КБ
- 18.10.2024
- Приложение №2 Скв.7z 1.16 МБ
- Приложение №2 Скв.7z 1.16 МБ
- Документация бур. скваж ЗК.doc 780 КБ
- Извещение скв ЗК.docx 15 КБ
- Ремонт скважин.pdf 795 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 687,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса