Тендер: право заключения комплексного договора подряда (разработка ПСД+СМР) по объекту: строительство четырех КЛ-0, 4кВ в траншее и методом ГНБ, установка рубильника РПС-630А – 2 шт. , строительство восьми КЛ-0, 4кВ в траншее и методом ГНБ, установка рубильника РПС-630А – 2 шт. для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств OOO "СЗ Новый город" № 13-13256/2022/ф/СОВ от 19. 12. 2022г
Начальная цена
9 132 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
28.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414101468
- 223-ФЗ ЕИС 32414101468
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- 253-БРЭЛ-24-2_ 32414101468_ценовые и итоги.doc 10 КБ
- 08.11.2024
- Протокол о внесении изме нений 253-БРЭЛ-24.1.doc 98 КБ
- 253-БРЭЛ-24-1 324141 01468 общие части.doc 390 КБ
- Извещение о закупке № 32414101468 (Версия №2) 186 КБ
- Иной протокол №32414101468-01 131 КБ
- закупочная до кументация.zip 1.75 МБ
- 253-БРЭЛ-24-2 32414101 468 ценовые и итоги.doc 397 КБ
- 18.10.2024
- закупочная до кументация.zip 4.09 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414101468 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса