Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (I квартал 2025 г. )
Начальная цена
222 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
25.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097910
- ТЭК-Торг ЗП4101477
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414097910-01 123 КБ
- 25.10.2024
- 181-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 860 КБ
- 20.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097910 (Версия №1) 291 КБ
- 18.10.2024
- 181-ЗК Извещение.doc 506 КБ
- 181-ЗК Проект договора.doc 116 КБ
- 181-ЗК Расчет НМЦД.xls 38 КБ
- Kaspersky Certificate 2B1E-231211-071824-8-14549.pdf 670 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса