Тендер: Поставка реактивов химических общелабораторного назначения
Начальная цена
534 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
25.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414097862
- 223-ФЗ ЕИС 32414097862
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол хим реактивы.pdf 186 КБ
- Итоговый протокол №32414097862-01 123 КБ
- 18.10.2024
- Приложение 3 Анкета.docx 14 КБ
- Проект договора поста вки хим.реактивов.doc 128 КБ
- Извещение хим реактивы.docx 47 КБ
- Приложение 2 Котир овочная заявка.docx 20 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 35 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- zakupki223-notification-32414097862-0.html 379 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса