Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
8 982 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
25.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414093366
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414093366-02 181 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии (переторжка) с ЭЦП 302 КБ
- Приглашение на переторжку 184 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии (дозапрос) с ЭЦП 295 КБ
- Иной протокол №32414093366-01 135 КБ
- 18.10.2024
- Электронный_документ_Закупочная документация Том 1 Часть 1.pdf 1.64 МБ
- Закупочная документация Том 1 Часть 2.docx 44 КБ
- Ценовой анализ..pdf 3.22 МБ
- Техническое_задание_Поставка_экскаватора_погрузчика 17.09.pdf 149 КБ
- Закупочная документация Том 1 Часть 1.docx 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса