Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Завершён
29.10.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414093308
- Группа площадок ОТС 8018188
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 29.10.2024 20:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол №70.3 от 01.11.2024.pdf 2.28 МБ
- Иной протокол №32414093308-03 124 КБ
- 02.11.2024
- Протокол №70.2 от 31.10.2024.pdf 654 КБ
- Иной протокол №32414093308-02 123 КБ
- 01.11.2024
- Протокол №70.1 от 29.10.2024.pdf 1.08 МБ
- Иной протокол №32414093308-01 123 КБ
- 18.10.2024
- Конкурсная документация.7z 1.03 МБ
- Извещение. Группа площадок ОТС 50 КБ
- Извещение о закупке № 32414093308 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса