Тендер: обновление ПК ГРАНД-Смета (использование программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и Баз данных)
Начальная цена
163 439 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098206
- Торги 223 32414098206
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол-с..pdf 591 КБ
- Иной протокол №32414098206-02 135 КБ
- 02.11.2024
- Протокол вскрытия тех. и ком. часть-с..pdf 420 КБ
- Иной протокол №32414098206-01 134 КБ
- 18.10.2024
- Документация о закупке.docx 283 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414098206 (Версия №1) 192 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса