Тендер: _Поставка моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
155 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097876
- ZakazRF (АГЗРТ) 358397
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 01.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2024 09:00 - 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Итоговый протокол №32414097876-04 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414097876-03 165 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414097876-02 133 КБ
- Итоговый протокол.pdf 433 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 354 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414097876-01 159 КБ
- 02.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 393 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 18.10.2024
- Документация 383СМП.doc 267 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 168 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- zakupki223-notification-32414097876-0.html 311 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса