Тендер: Поставка детских новогодних подарков
Начальная цена
1 646 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.10.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097654
- ТП Фабрикант 5378810
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 25.10.2024 02:30
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол о признании ЗК СМП несост 5378810.pdf 3.19 МБ
- Решение о закл дог с ЕП 5378810.pdf 434 КБ
- Итоговый протокол №32414097654-01 167 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 18.10.2024
- 1. Извещение ЗКвЭФ МСП Поставка новогодних подарков.docx 321 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414097654-0.html 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса