Тендер: поставка легкового автомобиля
Завершён
28.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235537
- 223-ФЗ ЕИС 32414097397
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 28.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- ПРЗ ЗК 3235537 (лот 1) от 29.10.2024.zip 268 КБ
- BONUM_223-24-123EZK_Протокол.docx 49 КБ
- Иной протокол №32414097397-01 178 КБ
- 23.10.2024
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.фор. ред.№2.docx 59 КБ
- 22.10.2024
- BONUM_223-24-123EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.фор._ред.№2.docx 59 КБ
- BONUM 223-24-123ЕZK Приложение 2 Техническое задание ред.2.xlsx 14 КБ
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме ред.№2.docx 94 КБ
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 4 Проект договора ред.№2.docx 101 КБ
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414097397 (Версия №2) 328 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414097397 113 КБ
- Изменения от 22.10.2024 23:03. РТС-Тендер 15 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097397 (Версия №1) 328 КБ
- 17.10.2024
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 94 КБ
- BONUM 223-24-123ЕZK Приложение 2 Техническое задание.xlsx 14 КБ
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.фор..docx 59 КБ
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 4 Проект договора.docx 99 КБ
- BONUM 223-24-123EZK Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса