Тендер: Упаковка картонная для конфет Белиссимо 1/255 ФС
Начальная цена
218 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;Курский район, деревня Ворошнево;г. Иваново
,
Завершён
23.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235174
- 223-ФЗ ЕИС 32414096979
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 23.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол ЗЦ Белиссимо 3235174 от 23.10.24.pdf 226 КБ
- 25.10.2024
- Протокол ЗЦ Белиссимо 3235174 от 23.10.24.pdf с данными эл.подписей.pdf 233 КБ
- Иной протокол №32414096979-01 134 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414096979 (Версия №1) 139 КБ
- 17.10.2024
- A112319-ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ЦЕН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 9.65 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса