Тендер: Поставка бумаги
Завершён
31.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097294
- РТС-Тендер 3235497
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 31.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (6).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- Иной протокол №32414097294-02 134 КБ
- Иной протокол №32414097294-01 133 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (6).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный) (6).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097294 (Версия №1) 190 КБ
- 17.10.2024
- Запрос котировок в электронной форме на поставку товара.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса