Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта: Переустройство кабельных линий 0, 4 кВ от ТП 1011, ТП 1133, ТП 1010, ТП 1012, ТП 1014 до ВУ жилых домов
Завершён
24.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097298
- РАД (Lot-Online) 32414097298
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414097298-02 123 КБ
- Иной протокол №32414097298-01 123 КБ
- 29.10.2024
- 0269-ЛП-24-1 324140 97298 общ часть.doc 116 КБ
- 0269-ЛП-24-2 32414097298 итог.doc 128 КБ
- 17.10.2024
- Закупочная до кументация.7z 1.45 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Закупочная документация.7z 1.45 МБ
- Извещение о закупке № 32414097298 (Версия №1) 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса