Тендер: Оказание услуг по благоустройству и асфальтированию кот. 0402 Помары и 0408 Эмеково
Начальная цена
483 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Звениговский район;Волжский район, село Помары;Волжский район, село Эмеково
,
Марий Эл республика
Завершён
24.10.2024 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240008727600067
- 223-ФЗ ЕИС 32414097376
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 07:30
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол асфальтирование.pdf 273 КБ
- Итоговый протокол №32414097376-01 123 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097376 (Версия №1) 299 КБ
- 17.10.2024
- проект договора .doc 94 КБ
- Смета.Асфальтное покрытие №4008 д. Эмеково.xlsx 163 КБ
- Смета. Асфальтное покрытие №4002 п. Помары.xlsx 163 КБ
- Извещение .doc 351 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса