Тендер: Поставка и монтаж сценического сборно-разборного комплекса
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097329
- РТС-Тендер 3235515
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 16 КБ
- Протокол проведения итогов аукциона _pdf.pdf 1.38 МБ
- Иной протокол №32414097329-01 176 КБ
- 06.11.2024
- ПП А 3235515 (лот 1) от 06.11.2024.zip 1.22 МБ
- 05.11.2024
- ПРЗ А 3235515 (лот 1) от 05.11.2024.zip 1.91 МБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097329 (Версия №1) 270 КБ
- 17.10.2024
- Аукц. На право поставить и смонтировать сценический сборно-разборный комплекс .doc 2.52 МБ
- Обоснование НМЦД - ОС сцена (№ 282-ИЦ.Разв от 16.10.2024) (Внутренний документ) - 17.10.2024 (2).xlsx 11 КБ
- Приложение № 1 к дог 282-ИЦ.Разв.doc 1.35 МБ
- Договор сцены -282- ИЦ.Разв.doc 143 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса