Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
25.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3235335
- 223-ФЗ ЕИС 32414096739
- Малые закупки Воронежа 110082320
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2024 10:00 - 29.10.2024 10:12
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Итоговый протокол №32414096739-04 164 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414096739-03 167 КБ
- 31.10.2024
- 226 2.docx 28 КБ
- 226 2.pdf 301 КБ
- 226 2.docx 28 КБ
- 226 2.pdf 301 КБ
- ППИ АМСП 3235335 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3235335 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414096739-02 134 КБ
- 29.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414096739-01 158 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3235335 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- 28.10.2024
- 226 1.pdf 289 КБ
- 226 1.docx 25 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3235335 (лот 1) от 25.10.2024.html 5 КБ
- 18.10.2024
- Извещение. Малые закупки Воронежа 22 КБ
- 3 Приложение №3 Показатели товара.doc 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414096739 (Версия №1) 365 КБ
- 17.10.2024
- Приложение №4 Независимая гарантия.docx 20 КБ
- АЭФ МСП 226.docx 56 КБ
- 2 Приложение №2 Обоснование НМЦД (бумага для офисной техники 2023).xlsx 23 КБ
- 3 Приложение №3 Показатели товара.doc 39 КБ
- 1 Приложение №1 Проект договора.doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Типовая документация Малые закупки Воронежа
- Типовая документация Малые закупки Воронежа 6 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса