Тендер: Поставка сетевых фильтров
Начальная цена
198 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414096864
- РТС-Тендер 8119369
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 18.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 19.10.2024
- Протокол № 32414096864-01 рассмотрения предложений_от 18.10.2024.pdf 513 КБ
- Иной протокол №32414096864-01 217 КБ
- 18.10.2024
- Документаци для эл.магазина (М.Жукова 25-2).docx 74 КБ
- ПРОЕКТ Договор на постаку товара.docx 56 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414096864 (Версия №1) 242 КБ
- 17.10.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса