Тендер: Поставка топлива автомобильного
Начальная цена
3 267 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская обл., г. Белгород, г. Брянск, г. Воронеж, г. Владимир, г. Кострома, г. Иваново, г. Калуга, г. Курск, г. Липецк, г. Орёл, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тамбов, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
02.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414096509
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009576300002
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 02.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов.docx 14 КБ
- Иной протокол №32414096509-02 126 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 14 КБ
- 07.11.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 03.11.2024
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 14 КБ
- Иной протокол №32414096509-01 124 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414096509 (Версия №1) 224 КБ
- 17.10.2024
- Аукционная документация.docx 125 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 59 КБ
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса