Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию программно- аппаратных комплексов (обновление аппаратной платформы), обеспечивающих функционирование региональной защищенной сети передачи данных, государственных медицинских организаций Брянской области
Начальная цена
7 466 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
25.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414096113
- РТС-Тендер 3235155
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 25.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414096113-03 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414096113-02 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414096113-01 160 КБ
- 28.10.2024
- Протокол итоговый.pdf 732 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 420 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (22).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 24 КБ
- Протокол итоговый.pdf 732 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3235155 (лот 1) от 28.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3235155 (лот 1) от 25.10.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3235155 (лот 1) от 28.10.2024.html 6 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414096113 (Версия №1) 171 КБ
- 17.10.2024
- Документация об аукционе v.1.docx 234 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 660,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса