Тендер: Поставка огнетушителей, кронштейнов настенных и подставок напольных для огнетушителей
Завершён
29.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237198
- 223-ФЗ ЕИС 32414103140
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Иной протокол №32414103140-01 137 КБ
- 30.10.2024
- протокол 32414103140.docx 24 КБ
- 22.10.2024
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414103140 (Версия №1) 344 КБ
- 21.10.2024
- Приложение №6. Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 50 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса