Тендер: Комбинированная дорожная машина
Завершён
29.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237328
- 223-ФЗ ЕИС 32414103150
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.11.2024 09:00 - 01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414103150-01 116 КБ
- 30.10.2024
- Протокол 32414103150.doc 68 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3237328 (лот 1) от 30.10.2024.html 3 КБ
- 21.10.2024
- Документация.doc 468 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Документация.doc 468 КБ
- Извещение о закупке № 32414103150 (Версия №1) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 733,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса