Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
5 109 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анапский район, с. Сукко
,
Краснодарский край
Завершён
08.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102895
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240103943700013
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 08.11.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 14:00 - 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 14.11.2024
- Протокол.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 719 КБ
- Итоговый протокол №32414102895-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414102895-03 128 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 13.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414102895-02 131 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (1).pdf 766 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414102895-01 121 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 14:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
- 31.10.2024
- Документаци (1).docx 115 КБ
- Запрос.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414102895 (Версия №3) 162 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414102895 98 КБ
- 29.10.2024
- Изменения от 29.10.2024 12:32. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- 28.10.2024
- Документаци.docx 116 КБ
- Запрос 1.docx 13 КБ
- Запрос 1.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414102895 (Версия №2) 162 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414102895 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414102895 98 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414102895 (Версия №1) 161 КБ
- 21.10.2024
- Документаци.docx 116 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса