Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке рабочей документации по организации каналов связи для создания среды передачи данных при технологическом присоединении энергопринимающих устройств
Начальная цена
4 255 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
29.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414103032
- ЕЭТП Росэлторг 32414103032
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов №5883 от 14.11.2024.rar 1.06 МБ
- 7f728ba2-fec5-44f5-af9b-90a747c76d24.docx 10 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 12.11.2024.rar 80 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414103032-01 119 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 05.11.2024.rar 78 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414103032 (Версия №1) 259 КБ
- 21.10.2024
- Закупочная документация Техническая часть.part1.rar 50 МБ
- Закупочная документация.rar 1.26 МБ
- Закупочная документация Техническая часть.part2.rar 25.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса