Тендер: Оказание медицинских услуг врачами-специалистами (диагностические мероприятия)
Начальная цена
8 457 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4101612
- 223-ФЗ ЕИС 32414103233
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.11.2024 15:00 - 02.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414103233-01 123 КБ
- 30.10.2024
- протокол 32414103233.docx 21 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414103233 (Версия №1) 401 КБ
- 21.10.2024
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 12 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 58 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса