Тендер: Оказание услуг по поисково – спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию
Начальная цена
115 615 385 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Забайкальский край
,
Забайкальский край
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5379278
- 223-ФЗ ЕИС 32414103108
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол № 32414103108-01.pdf 667 КБ
- Протокол № 32414103108-01.doc 158 КБ
- Решение 32414103108.pdf 819 КБ
- Иной протокол №32414103108-01 226 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 21.10.2024
- Документация о закупке.pdf 1.65 МБ
- Документация о закупке.docx 195 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414103108 (Версия №1) 200 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса