Тендер: Поставка марок почтовых и конвертов маркированных
Завершён
29.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237063
- 223-ФЗ ЕИС 32414102432
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Иной протокол №32414102432-01 126 КБ
- 01.11.2024
- № 244 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.6 МБ
- 21.10.2024
- Извещение № ТЭР-244-10-24-ЗК (ЭФ).docx 80 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 48 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414102432 (Версия №1) 230 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса