Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
411 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
28.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098965
- РАД (Lot-Online) 32414098965
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 28.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024 09:00 - 30.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 819 КБ
- Протокол 2.pdf 832 КБ
- Протокол 1.pdf 811 КБ
- Итоговый протокол №32414098965-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414098965-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414098965-01 119 КБ
- Протокол 2.pdf 832 КБ
- 18.10.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 7.37 МБ
- Извещение.doc 230 КБ
- НМЦД.pdf 1.01 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса