Тендер: Поставка спецодежды спецобуви сиз
Начальная цена
374 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольхонский район, село Еланцы
,
Иркутская область
Завершён
05.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098889
- Торги 223 32414098889
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- протокол по спецодежде (1).jpg 1.04 МБ
- протокол по спецодежде (1).jpg 1.04 МБ
- Иной протокол №32414098889-02 126 КБ
- Иной протокол №32414098889-01 125 КБ
- 22.10.2024
- КД спецодежда.docx 88 КБ
- ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАЙЛ.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414098889 (Версия №2) 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414098889 115 КБ
- КД спецодежда.docx 90 КБ
- 18.10.2024
- КД спецодежда.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса