Тендер: Поставка автошин и дисков
Начальная цена
712 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.10.2024 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240059744800059.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414098552
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 25.10.2024 21:59
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- протокол подведения итогов (автошины, диски).pdf 1.93 МБ
- Итоговый протокол №32414098552-01 137 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 23.10.2024
- Ответ на запрос 2 (автошины).doc 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414098552 97 КБ
- 21.10.2024
- извещение ред.2 (запрос котировок автошины).doc 421 КБ
- Ответ на запрос (автошины).doc 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414098552 (Версия №2) 154 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414098552 97 КБ
- 18.10.2024
- извещение (запрос котировок автошины).doc 423 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса