Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
1 444 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артемовский район, п. Красногвардейский
,
Свердловская область
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414098172
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240017873400057
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 05.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.11.2024
- Протокол 2.pdf 463 КБ
- Иной протокол №32414098172-03 123 КБ
- Иной протокол №32414098172-02 122 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 12.11.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414098172-01 124 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол.pdf 415 КБ
- 18.10.2024
- Документация УГОЛЬ.docx 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение о закупке № 32414098172 (Версия №1) 130 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса