Тендер: Выполнение комплекса работ по перемещению радиальных вентиляторов дымоудаления на объекте заказчика
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме одноэтапный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095747
- РТС-Тендер 3235013
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414095747-01 125 КБ
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414095747-01 124 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.97 МБ
- 28.10.2024
- Извещение о закупке № 32414095747 (Версия №2) 465 КБ
- 18.10.2024
- 1. АД (аук одноэтапный) +.docx 92 КБ
- Извещение о закупке № 32414095747 (Версия №1) 464 КБ
- 17.10.2024
- 1. АД (аук одноэтапный) .docx 92 КБ
- 5. Приложение № 4 к Документации (Локальный сметный расчет).xlsx 65 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации (Проект договора).docx 105 КБ
- 4. Приложение № 3 к Документации (ОНМЦ).pdf 171 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации (Техническое задание).docx 36 КБ
- 7. Приложение № 6 к Документации (Форма заявки).doc 36 КБ
- 6. Приложение № 5 к Документации (Ведомость обьемов работ).xlsx 17 КБ
- Аукционная документация.pdf 25.68 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Изменения от 17.10.2024 16:01. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса