Тендер: Право на использование Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (продление лицензии на 12 месяцев) и лицензия антивирусной защиты и фильтрации спама для почтовых серверов на 12 месяцев
Начальная цена
733 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414095297
- 223-ФЗ ЕИС 32414095297
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 26.10.2024
- Итоговый протокол №32414095297-01 127 КБ
- 25.10.2024
- Протокол.pdf 2.55 МБ
- 18.10.2024
- К размещению.zip 1.46 МБ
- Извещение о закупке № 32414095297 (Версия №1) 157 КБ
- 17.10.2024
- К размещению.zip 1.46 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса