Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров (периодический осмотр) работников
Завершён
30.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095498
- РТС-Тендер 3234909
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 30.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024 06:00 - 31.10.2024 06:10
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- протокол медосмотр Итог.PDF 198 КБ
- протокол медосмотр вторые части.PDF 207 КБ
- ППИ АМСП 3234909 (лот 1) от 01.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3234909 (лот 1) от 31.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414095498-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414095498-02 126 КБ
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414095498-01 119 КБ
- 30.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3234909 (лот 1) от 30.10.2024.html 4 КБ
- 23.10.2024
- Документация об аукционе СМП изм.docx 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414095498 (Версия №2) 209 КБ
- Изменения от 23.10.2024 22:22. РТС-Тендер 14 КБ
- 18.10.2024
- Документация об аукционе СМП.docx 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414095498 (Версия №1) 209 КБ
- 17.10.2024
- Документация об аукционе СМП.docx 125 КБ
- Техническое задание.xls 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса