Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
477 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095945
- ТЭК-Торг ЗП4101449
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414095945-01 127 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- 18.10.2024
- Обоснование_НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение о закупке № 32414095945 (Версия №1) 452 КБ
- 17.10.2024
- Информационная карта СМП.doc 153 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 60 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса