Тендер: Поставка котлов газовых отопительных водогрейных
Завершён
17.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095193
- Торги 223 32414095193
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 17.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Изменения от 18.10.2024 14:30. Торги 223 25 КБ
- ТЗ котлы.docx 34 КБ
- Итоговый_протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32414095193 (Версия №3) 272 КБ
- Иной протокол №32414095193-01 124 КБ
- 17.10.2024
- Проект договора на закупку (2).docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД (1).xlsx 19 КБ
- ТЗ котлы.docx 34 КБ
- Уведомление Электронный магазин.docx 23 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414095193 (Версия №2) 272 КБ
- Извещение о закупке № 32414095193 (данные из ВСРЗ) 272 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса