Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту подпорной стены
Начальная цена
5 173 404 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414095342
- РТС-Тендер 3234933
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 24.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3234933 (лот 1) от 24.10.2024.html 5 КБ
- 24.10.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует) (2).docx.pdf 1011 КБ
- Итоговый протокол №32414095342-01 123 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о закупке № 32414095342 (Версия №1) 396 КБ
- 17.10.2024
- Рабочая документация 100.2-1463-АС.pdf 5.3 МБ
- Извещение ЗКЭФмсп.docx 47 КБ
- Приложение № 3 - Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД (ЛСР).xlsx 75 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.doc 428 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса