Тендер: Поставка биотоплива твердого (пеллеты древесные) для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (Юрьев-Польские тепловые сети)
Начальная цена
2 047 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрьев-Польский р-н
,
Владимирская область
Завершён
09.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3802110
- 223-ФЗ ЕИС 32414015534
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2024 14:00
Документация
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 12:45. B2B-Center 19 КБ
- 24.09.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса