Тендер: Поставка бензоинструмента
Начальная цена
959 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
02.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414015383
- 223-ФЗ ЕИС 32414015383
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов МСП 24-70 ЧЭ.zip 511 КБ
- Протокол подведения итогов МСП 24-70 ЧЭ.zip 511 КБ
- 25.10.2024
- 81300602-23f5-4961-9e7f-3bba3238e450.docx 10 КБ
- 24.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 24-70 ЧЭ.zip 448 КБ
- 12.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 24-70 ЧЭ.zip 381 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 24-70 ЧЭ.zip 381 КБ
- 24.09.2024
- Документация о закупке конкурс МСП 24-70 ЧЭ.zip 440 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса