Тендер: Поставка аэродромной уборочной машины
Начальная цена
40 794 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Норильск
,
Завершён
02.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4091721
- 223-ФЗ ЕИС 32414014758
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2024 10:00
Документация
- 23.12.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32414014883 (1).docx
- АУ афлиберцепт омс.docx
- 26.11.2024
- Протокол № АН-554 от 26.11.2024.pdf 1.11 МБ
- 18.11.2024
- Протокол №АН-543 от 18.11.2024.pdf 880 КБ
- 08.11.2024
- Протокол №АН-528 от 08.11.2024.pdf 903 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 18:26. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменение Дат Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 15:27. ТЭК-Торг 17 КБ
- Протокол АН-500 от 23.10.2024.pdf 3.12 МБ
- Техническое задание (3).DOCX 20 КБ
- Проект Договора(3).zip 50 КБ
- Приложение 6(форма КП)(2).xlsx 14 КБ
- Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 14:58. ТЭК-Торг 18 КБ
- 3 Изменение дат Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- 17.10.2024
- Изменения от 17.10.2024 15:45. ТЭК-Торг 18 КБ
- 2 Изменение дат Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- 14.10.2024
- Изменения от 14.10.2024 13:24. ТЭК-Торг 18 КБ
- Изменение дат Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- 03.10.2024
- Ответ на Запрос.docx 12 КБ
- Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- Текст_запроса[22].rtf
- Текст разъяснения[1].rtf 8 КБ
- Техническое задание (2).DOCX 20 КБ
- Проект Договора(2).zip 50 КБ
- Приложение 6(форма КП).xlsx 14 КБ
- Запрос_конкурсная_комисся_1_(1).docx
- 24.09.2024
- Закупочная документация СМСП.docx 129 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 304 КБ
- Приложение 6(форма КП).xlsx 14 КБ
- Проект Договора.zip 50 КБ
- Техническое задание.DOCX 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса