Тендер: ГАЗ 27527 или эквивалент
Начальная цена
2 450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414014804
- 223-ФЗ ЕИС 32414014804
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 10:00
Документация
- 05.10.2024
- Итоговый протокол 255.7z 294 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование НМЦ договора 255.xlsx 10 КБ
- Приложение 2.1 Форма ценового предложения 255.xlsx 13 КБ
- Приложение 2.2 Форма предложения 255.xlsx 20 КБ
- Проект договора 255.doc 151 КБ
- Техническое задание 255.docx 20 КБ
- Извещение 255.docx 149 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса