Тендер: Поставка зуботехнических изделий
Начальная цена
114 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
02.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32414015976
- 223-ФЗ ЕИС 32414015976
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 06:00
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона 32414015976.pdf 470 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 492 КБ
- Протокол подачи ЦП 32414015976 Лот 1.rtf 21 КБ
- 03.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 507 КБ
- 24.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 252 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 588 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса