Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ для Ор4-028 Техническое перевооружение
Начальная цена
15 619 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
14.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000580.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414016396
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 14.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414016396-01 117 КБ
- 22.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол итоговый ОК МСП 3161 СМР для Ор4-028 ТП зданий ЦТП ул. Металлургов 12а.pdf 95 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 18:58. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
- Уведомление №1 об изм ОК №SBR063-240550388000580.rar 35.04 МБ
- Извещение о закупке № 32414016396 (Версия №2) 198 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414016396 (Версия №1) 151 КБ
- 24.09.2024
- ОК МСП 3161 СМР для Ор4-028 ТП зданий ЦТП ул. Металлургов 12а.rar 34.98 МБ
- ОК МСП 3161 СМР для Ор4-028 ТП зданий ЦТП ул. Металлургов 12а.rar 34.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса