Тендер: Регулятор давления после себя АРТ-85-150/16 (чертежный номер-АР3628. 000) Ду150 с поршневым приводом
Завершён
01.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3209676
- 223-ФЗ ЕИС 32414016412
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 01.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса